Производство и продажа станков.
Интернет-магазин комплектующих
и режущего инструмента для станков

Новости и статьи

Лазерные станки с автофокусом

Всем производителям, использующим лазерные станки, а в особенности производителям рекламной и сувенирной продукции известна проблема кривизны материала, из которого они изготавливают свои детали. С помощью предлагаемой оси с автоматическим контролем высоты можно решить эту проблему раз и навсегда, чтобы гравировать и резать кривой материал, не опасаясь брака в изделиях.

Лазерная гравировка на стекле

Стекло — это хрупкий материал, который должен обрабатываться иначе, чем другие материалы. Безопаснее всего обрабатывать его лазером. Декоративные надписи на бокалах или сувенирах — это результат такой работы. Гравировка лазером— это способ получения качественного детализированного изображения на стекле. Края кромки обработаны так, чтобы можно было безопасно пользоваться изделиями.

Лазерные станки для малого бизнеса

Компания «LASER-Technology» реализует лазерные станки для малого бизнеса. Наши сотрудники помогут подобрать оборудование в соответствии с сегментом рынка, который вы планируете обслуживать.

Обслуживание и настройка лазерных станков

Для правильного функционирования оборудования нужен правильный уход за ним. Техническое обслуживание лазерного станка проводится с различной частотой. Некоторые процедуры выполняются раз в год, полгода, месяц или неделю. Несвоевременные действия мастера могут привести к выходу оборудования из строя.

Как гравировать на лазерном станке

Чаще всего лазерное оборудование используется для сквозной резки листовых материалов. Но все больше пользователей интересуется, как гравировать на лазерном станке. В ходе работы регулируется длина лазерного луча, благодаря чему можно выполнять рисунки в формате 3D или 4D.

Принцип работы лазерного станка

Лазерный станок необходим тем, кто хочет связать свою профессию с производством сувенирной продукции, мебели или рекламных изделий. Лазер  делает все работы точно, аккуратно, быстро. Он вырезает детали разного размера, конфигурации, режет материалы разной твердости, толщины.

Как выбрать лазерный станок?

Лазерный станок с ЧПУ — это высокотехнологичное, современное оборудование,  которое быстро обрабатывает разные поверхности или материалы поштучно или большими партиями.

Настройка лазерного станка

Правильная настройка лазерного станка играет важную роль в корректном функционировании оборудования. Именно от правильности выставленных параметров зависит мощность,точность направления луча. Фокусировка оптического оборудования поможет также повысить качество готовой продукции.